시리즈
평가
33
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5