시리즈
평가
37
마리안평가함 ★ 2.5
래치드평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
패밀리 비즈니스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 시즌 1평가함 ★ 2.0
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
레인 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5