시리즈
평가
108- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 1.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
연공평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 1.0
여름향기평가함 ★ 2.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 5.0