시리즈
평가
34
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0