시리즈
평가
721
레이디 두아평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
향밀침침신여상평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 5.0