시리즈
평가
810- 계단의 노래 시즌 1평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
RoOT / 루트평가함 ★ 2.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 1.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 2.0
안나 감독판평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.0
출사표평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
블러디 플라워평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.5
노무사 노무진평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5