시리즈
평가
110
24 시즌 7평가함 ★ 4.5- 스몰빌 시즌 7평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 6평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 5평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 4평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 3평가함 ★ 4.5
스몰빌 시즌 2평가함 ★ 4.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 4.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 8평가함 ★ 4.5
24 시즌 6평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0