시리즈
평가
310
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 노래 오빠평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 4.5
보더평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 블랙보드 ~ 시대와 싸운 교사들 ~평가함 ★ 2.5
분신평가함 ★ 3.5- 마지스카 학교 3평가함 ★ 2.0