평가한 작품들
위대한 레보스키평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
드레스메이커평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
마지막 황제평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 2.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0