시리즈
평가
162
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0