평가한 작품들
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 4.0
세자매평가함 ★ 1.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 2.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
고야의 유령평가함 ★ 4.0
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 4.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
리틀 조평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
비밀은 없다평가함 ★ 3.5
범죄의 여왕평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0- 철없는 베이커리평가함 ★ 3.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5