영화
평가
63
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
미션평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0