평가한 작품들
묵공평가함 ★ 5.0
알렉산더평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 5.0
슈렉 포에버평가함 ★ 5.0
무사평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0