시리즈
평가
37
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5