시리즈
평가
52
공주의 남자평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0