평가한 작품들
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
스플래쉬평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.0
만추평가함 ★ 2.0
방자전평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 1.0
다빈치 코드평가함 ★ 1.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0