시리즈
평가
237
자백의 대가평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
거래평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
FC 바이에른 – 비하인드 더 레전드평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
3인칭 복수평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5