시리즈
평가
41
돌풍평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
신사와 아가씨평가함 ★ 0.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5