시리즈
평가
48
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
인간수업평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0