시리즈
평가
36
런닝맨평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5