평가한 작품들
사느냐 죽느냐평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
필라델피아 스토리평가함 ★ 3.5
천국의 문평가함 ★ 3.5
내쉬빌평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 2.0
관계의 종말평가함 ★ 3.5
황무지평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
마지막 영화관평가함 ★ 4.0
멋진 인생평가함 ★ 5.0
리오 브라보평가함 ★ 4.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
증오평가함 ★ 4.5