평가한 작품들
- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
- 베베데빌 2평가함 ★ 3.0
베베데빌평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 2.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 1.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 0.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 2.5
살육의 천사평가함 ★ 0.5
철인왕후평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0