시리즈
평가
66
월간남친평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0