시리즈
평가
60
시그널평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 소설극장 - 김약국의 딸들평가함 ★ 4.0
황홀한 이웃평가함 ★ 2.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.5
- 패밀리평가함 ★ 4.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.5