영화
평가
37
적과의 동침평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0