시리즈
평가
26
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5