평가한 작품들
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0