영화
평가
42
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0