시리즈
평가
165
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.5
미틱 퀘스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
미틱 퀘스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
미틱 퀘스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
미틱 퀘스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 5.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0