평가한 작품들
힐 하우스의 유령평가함 ★ 1.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 2.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 0.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 2.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 1.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈 앤 어웨이평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5