평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5