평가한 작품들
드림 스테이지평가함 ★ 2.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 3.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.5
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.0
홀리데이 러브평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
세컨드 러브평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.0
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 4.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0
나의 신부 군평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 2.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0