영화
평가
2451
고무 인간의 최후평가함 ★ 4.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 4.0
데이브 속 데이브평가함 ★ 4.0
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 3.5
ARQ평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 4.0
유니버셜 솔저평가함 ★ 4.5
스플린터평가함 ★ 3.5
램페이지3: 백악관 심판의 날평가함 ★ 3.0
콜드 체이싱평가함 ★ 3.5
오멘 3 - 심판의 날평가함 ★ 5.0
나이트메어 2: 프레디의 복수평가함 ★ 5.0
V/H/S : 죽음을 부르는 비디오평가함 ★ 4.5
폴터가이스트 1평가함 ★ 5.0
데드 캠프 2평가함 ★ 3.0
할로윈평가함 ★ 4.0
파인애플 익스프레스평가함 ★ 3.0- 환상특급평가함 ★ 2.5
바이러스평가함 ★ 3.0
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.5