시리즈
평가
141
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
서진이네평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5