평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 퀸평가함 ★ 4.5
주 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
레가시 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 쿨 키즈평가함 ★ 5.0
루키 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈퍼걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 코너스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 0.5