시리즈
평가
30
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
우탱 클랜: 아메리칸 사가 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 2.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5