시리즈
평가
254
닭강정평가함 ★ 2.0
입청운평가함 ★ 4.0
사랑하는 사이평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
마이 유스평가함 ★ 2.5
백번의 추억평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
첫사랑 DOGs평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 1.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
아네고평가함 ★ 4.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 5.0
현자의 사랑평가함 ★ 3.0