시리즈
평가
85
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
메이저 3기평가함 ★ 3.0
메이저 2기평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
전체관람가평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 원피스 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0