영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
메멘토
평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
라푼젤
평가함 ★ 3.5
레옹
평가함 ★ 4.5
엑스맨
평가함 ★ 4.0
나비 효과
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
블랙 스완
평가함 ★ 2.0
루시
평가함 ★ 4.0
파이트 클럽
평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들
평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 2.0
너의 이름은.
평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티
평가함 ★ 3.5
소스 코드
평가함 ★ 3.5
토이 스토리
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
포레스트 검프
평가함 ★ 4.5