시리즈
평가
79
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5