평가한 작품들
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0