영화
평가
1396
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
컴온 컴온평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 1.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 0.5