시리즈
평가
126
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 환상특급평가함 ★ 3.5
- 환상특급 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상특급 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0