시리즈
평가
121
모던 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
로크 앤 키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
골드 디거평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0