시리즈
평가
221
애콜라이트평가함 ★ 3.0
슬래셔 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
처키 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
9-1-1 시즌 7평가함 ★ 3.5
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 3.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
미즈 마블평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 6평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 5평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0