시리즈
평가
347
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
지배종평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0