평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
무법 변호사평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 1.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 3.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.5
투깝스평가함 ★ 3.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5