평가한 작품들
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0