평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마이 데몬평가함 ★ 2.5
고스트 닥터평가함 ★ 3.0