시리즈
평가
60
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 1.5
더 그레이트 3평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 2.5
영야성하평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 1.5
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 1.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.5